Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Gloriette, betitelt, signiert H. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., gerahmt, fleckig,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Franz Hoffelner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |